PROFESORADO y P.A.S.

Tutoras de educación infantil
Coordinadora: Susana Soriano
 Eva Gurrea1º A
 Susana Soriano1º B
 Estela Sáenz2º A
 Cristina Gómez2º B
 María Martínez3º A
 Marien Ibáñez3º B
Tutores de educación primaria
Coordinadora: Marta Cano
 Paloma Baldero1º A
 Rocío García1º B
 Marta Gil1º C
 Carmina Martínez2º A
 Jorge de Blas2º B
 Isabel Tejedor2º C
 Raúl Merino3º A
 Mónica Peralta3º B
 Tania Moro3º C
 Mª José Martínez4º A
 Omar García4º B
 Inmaculada Ayala4º C
 Marta Cano5º A
 Olga Benés5º B
 Luis Miguel Ascorbe5º C
 Alicia Murillo6º A
 Juan Ramón Asenjo6º B
 Marian Izquierdo6º C

 

Equipo docente no tutor primaria e infantil
Jesús RomeroMaite del Busto
Carlos GonzálezDavid Rubio
José Antonio Gimeno 
Tutores de educación secundaria
Coordinador: Victor Sicilia
 Santiago López1º A
 Esperanza Madorrán1º B
 Elisa Coterón1º C
 Carlos González2º A
 Ramiro García-Infante2º B
 Joaquín Palacios2º C
 Javier Capellán3º A
 Ester García3º B
 Roberto Pascual3º C
 Mª José Sanmartín4º A
 Héctor Alarcia4º B
 Víctor Sicilia4º C
Tutores de aulas terapeúticas y F. P. B.
Coordinadora FPB: Cloty López
 Felipe LópezAula Terapeútica E.P.O.
 Daniel JorgeAula Terapeútica E.S.O.
Elena AlesancoP.T.
María HerasP.T.
 Cloty LópezF.P.B. I Servicios Administrativos
 Pablo CastresanaF.P.B. II Servicios Administrativos
Equipo docente no tutor E.S.O./F.P.B./PMAR I y II
Pilar MartínezMarta SotoLaura GarcíaBegoña Morales
Jesús MonsalveDiego EspuelasErnesto LópezJosé Luis Goñi
Ignacio GómezMarta San EmeterioAna AntónAdrián Calvo
Departamento de orientación
Cristina PérezOrientadora E.I. y E.P.O.
Isabel CuestasOrientadora E.S.O. y F.P.B. Coordinadora D.O.
Raquel MartínezAudición y lenguaje
Marta San EmeterioP.T.
Pedro GilP.T.
Emilia EscuderoP.T.
Ana ValenciaAudición y lenguaje
Patricia OraáP.T.
Laura LeónP.T.
Sara MuñozP.T.
Teresa FernándezP.T.
Miguel MetolaP.T.

 

Personal de administración y servicios, dirección y otros
P.A.S.Virginia Lope
P.A.S.Mª Pilar Vázquez
P.A.S.Adoración Pancorbo
ADMINISTRADORJon Ameztoi
DIRECTORA TITULAR y CONSEJO LOCAL DE TITULARIDAD

Laura García

Ana Antón

Ernesto López

Javier Negro

Cloty López

DIRECTORA TITULARLaura García
DIRECTORA ACADÉMICAAna Antón
COORDINADORA DE INFANTILSusana Soriano
COORDINADORA DE PRIMARIAMarta Cano
COORDINADOR DE SECUNDARIAVíctor Sicilia
COORDINADORA DE F.P.B.Cloty López
COORDINADOR DE PRESENCIAErnesto López
EQUIPO DIRECTIVO

Ana Antón

Laura García

Marta Soto

Susana Soriano

Marta Cano

Víctor Sicilia

Cloty López

Isabel Cuestas

Omar García

Daniel Jorge

EQUIPO DE INNOVACIÓN PEDAGÓGICA

Daniel Jorge

Laura García

Ana Antón

Olga Benés

Ana Martínez

RESPONSABLE DE MANTENIMIENTOMoushine
COORDINADOR DE PASTORAL ESCOLAROmar García
COORDINADOR DE TIC’SRoberto Pascual
COORDINADORA DE EXTRAESCOLARESMaría Martínez
COORDINADORA DE IDIOMAS y BILINGÜISMOOlga Benés
COORDINADOR DE DEPORTESRaúl Merino
COORDINADOR PEDAGÓGICODaniel Jorge
COORDINADOR DE CALIDADDiego Espuelas
EQUIPO DE COMUNICACIÓN

Laura García

Marta Soto

Ana Velasco

Francisco Iturriaga

Eva Gurrea

Carlos González

 

Aviso Legal - Política de privacidad